+7 996 40 78 432

Хотите продать земельный участок?

Если вы решили продать земельный участок,мы рекомендуем обратиться за сопровождением сделки к профессионалам. Они подготовят весь необходимый перечень бумаг и будет курировать ваше дело на протяжении всего процесса. А процесс достаточно сложный и кропотливый.

Этапы продажи

Подготовка необходимых бумаг: кадастрового паспорта и плане разделения участка, сопроводительный документы, подтверждающие право на владение территорией. Мы советуем начать вопрос продажи именно с этого пункта.

Произвести оценку участка. Это можно сделать как самостоятельно, так и при помощи агентства, занимающегося недвижимостью.

Найти покупателей. Если вам не терпится избавиться от своей площади, тогда необходимо опять-таки обратиться в агентство недвижимости за помощью. Как правило, их услуги стоят совсем не дешево, но также, они помогут подготовить весь необходимый перечень документов.

Показ территории и личная встреча с потенциальными покупателями. Перед этим днем, приведите участок в порядок, уберите лишний мусор и ненужные предметы.

Подписания бумаг по купле — продаже. В установленное время и день, вы встречаетесь у нотариуса с полным пакетом бумаг. Также, вы сразу же договариваетесь, когда вы вместе отправитесь в Реестрационную палату, для полной передачи данных во владения.

Заключительный этап это подача документов, где вы, как продавец обязаны написать заявление, в котором передаете право на владение данной территории покупателю.

Как видите, этот процесс достаточно сложный и длительный. Для того, что бы упростить эту процедуру, заходите на наш сайт, оформляйте онлайн заявку на бесплатную консультацию и наши юристы сделают все наилучшим образом!

Задайте вопрос юристу:




    Консультация бесплатная!